Что означает фраза?! " Я не забыл и не могу забыть "

Один день звонила своему мол чел, он сейчас далеко, он постоянно был с друзьями, и в итоге мы нормально не могли поговорить.. . во первых при них он холоднее, а во вторых недолго.. . И я ему говорю, совсем ты про меня забыл, он отвечает "Я НЕ ЗЫБЫЛ, И НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ" просто когда кто то рядом не удобно

это завуалированное признание в любви. Секретный код, язык, на котором общаются влюбленные, и только они его понимают.

она ничего не значит,
когда в ней нет уже смысла

Это, когда в Пасху. .

поздравляют с новым годом.

да, бывает, когда и

лучше поздно чем никого.

но это решать,

тому кто поздравления принимает.