Что означает фраза?! " Я не забыл и не могу забыть "
Один день звонила своему мол чел, он сейчас далеко, он постоянно был с друзьями, и в итоге мы нормально не могли поговорить.. . во первых при них он холоднее, а во вторых недолго.. . И я ему говорю, совсем ты про меня забыл, он отвечает "Я НЕ ЗЫБЫЛ, И НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ" просто когда кто то рядом не удобно
это завуалированное признание в любви. Секретный код, язык, на котором общаются влюбленные, и только они его понимают.
она ничего не значит,
когда в ней нет уже смысла
Это, когда в Пасху. .
поздравляют с новым годом.
да, бывает, когда и
лучше поздно чем никого.
но это решать,
тому кто поздравления принимает.