Сколько зарабатывают клубные фотографы? За ночь! Плюс халтура?

Алексей Коровкин Профи (874), на голосовании 10 лет назад
что-то они стали покупать дорогие тушки типа 1D X и дорогие объективы
Голосование за лучший ответ
Наталья Северцева Мастер (1920) 10 лет назад
А клубы они разные.. В клубе "Картонажник" на пиво и плавленные сырки заработать с трудом, но получится.. . В "Текстильщике" тоже...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703288) 10 лет назад
Идите лучше в фотографы, которые на место преступления выезжают. Там гораздо интереснее. Ответственности больше, зато работа - гораздо интереснее. У меня друган армейский работал. Зловещих мертвецов фотографировал. Такой прикол был, когда он эти фотки показывал...
Василий ****Просветленный (29849) 10 лет назад
там, кажется, образование "фотограф-криминалист" + знание химии?
Michael MasterИскусственный Интеллект (120318) 10 лет назад
Профообразование нужно и денег не платят нефига. А так да - круто, конечно.
Agonda Оракул (76382) 10 лет назад
Большинство мажоры-тусовщики. . Они не фотографией себе на "тушки" заработали. Ничего там особо не заработаешь. Но может быть полезно для саморекламы и набора клиентов на съёмки вне клуба. Визитки раздавать и улыбаться. Я работала немного в клубах. Много предложений было на гламур и даже съёмку интерьеров, как ни странно.
Michael Master Искусственный Интеллект (120318) 10 лет назад
Один клуб стоит от 1000 до 5000. Обычно 1000-2500. За ночь хороший фотограф объезжает 5 клубов. Итого 10000. Два рабочих дня в неделю. 8 в месяц. Отбивается 1D/d4?))))
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 10 лет назад
Просветите, кто такой клубный фотограф? чем занимается?
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133662) 10 лет назад
Вредная работа. Запросто можно заработать цироз печени от возлияний, язву желудка от зависти и пулю в лоб за компромитирующиеи кадры...