Вкладки ворда У меня в ворде два документа открываются в одном окне, что делать?
Откройте окно Параметры Word, перейдите на вкладку Дополнительно, в группе параметров Экран установите флажок на опции Показывать все окна на панели задач.
Заходите в настройки Office TAB (Вкладка должна быть на панели управления вверху документа или нажимаете на вкладку Файл), далее переходите в Центр настроек, там ставите галочку напротив опции Мульти оконный режим. Для удобства можно еще в настройках Office TAB убрать галку в опции Показывать панель.
Спасибо Александру Круглову. Он предложил вариант отключения вкладок при открытии, но при повторном открытии ворда вкладки возвращются. Я нашел ответ: Параметры - Надстройки - Табс фо Ворд и Офис Таб Хелпер - Управление (внизу) - Перейти - Отключаем сносом галок
Спасибо большое за ответ! Отключил.
Выдумали эти вкладки, не понятно зачем!
У меня 2007 стоит. Отлично работает. Просто поставьте себе 2007.
в офисе 2010 нет такого пункта "мультиоконный режим", значит его отлючить невозможно?