Бьютилэнд
+2Как сделать так чтобы волосы навсегда стали чёрными и от корней росли чёрными?
Хочу чтобы волосы от корней стали расти чёрными а не русыми, чтобы не красить каждый месяц, возможно ли это сделать?
Конечно нет ) Пигмент дает количество мышьяка в теле человека, ты его искусственно регулировать не сможешь )
Черные- нельзя, а вот как навсегда светлой стать, могу рассказать. Есть рецепт. Очень действенный. Процедуры в домашних условиях - очень все легко.
Все претензии к маме с папой. Не тот видно папа у тебя. Надо было за негра ей выходить, тогда бы точно от корней черные были!
Анастасия, что за рецепт????
выпей чернила черные, ёпта!! ! проблема то...