15 лет, очень тонкие запястья, 16 см, пальцы так же очень тонкие и длинные, хотя сам по себе не худой

Смотрятся руки непропорционально, сам бицепс нормален, а рука очень маленькая и худенькая
Можно ли как-нибудь увеличить толщину запястья и пальцев?

Отнеситесь к вопросу серьезно, я просто не знаю, как задать его иначе.

Дополнен

Обидно, что генетика так многое решает, очень обидно.

Гинетика чувак кость не широкая

Х3 можно ли, я думаю это гинетика. Нечего не поделаешь, живи дальше.

Предплечья что ли увеличить хочешь? Для этого много специальных упражнений, но так же помогают подтягивания и отжимания.

витамины жри

Юзай гормон роста и коли стероиды и жри кальций и т. д ну и тренируяся в зале.