Обновлял игру в Steam'е.

[K]~[E]~[N]~[S]~[E]~[I] Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Обновлял игру в Steam'е. осталось докачать 100мб как скорость упала почти до нуля, решил приостановить потом запустить, началась закачка заново хотя я скачал кже 1.6гб из 1.7. а у меня интеренет не безлимитный жалко трафик сажать. Можно ли как нибудь продолжить скачивать с того момента где остановился?
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Нужен безлимит и высокоскоростной. Там таких шуток нет. У тебя корявый провайдер - поэтому стим и перекачивает заново