Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

38 недель с утра была тошнота и жидкий стул потом все норм, но практически весь день матка в тонусе, живот каменный!

Алена Старых Ученик (11), на голосовании 9 лет назад
Беременность вторая, первая была шесть лет назад, ходила ровно до 40 недель пока капельницей не простимулировали не родила, даже матка в тонус не приходила, предвестников не было, поэтому очень интересно какие ситуации бывают или так роды сами начинаются????
Голосование за лучший ответ
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
Ну всё,собирай сумку в роддом. У моей подруги точь-в-точь было, ночью родила. А вначале думала, что просто слив объелась - тоже живот болел и дрыщ пробрал, пардон
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 9 лет назад
Ждите схваток, либо вод... пока в РД делать нечего!
Алена Знаток (252) 9 лет назад
Ну значит карапуз уже на старте...))))))