Медленная скорость скачивания DOTA 2 через Steam
почему в стиме игра скачивается со скоростью до 200 кб\сек максимум, а например кинцо по торренту до 10 мб\сек?
я пробовал ставить другие регионы разница лишь в 10кб\сек, подскажите как увеличить скорость через стим, или где можно скачать последнюю игровую обнову доты 2))
хрен у тебя маленький) ) интернет отличный, только в стиме такая скорость
бла бла бла
или где можно скачать последнюю игровую обнову доты 2))????
Может ограничение у тебя стоит? Зайди в steam настройки - Загрузки . Я где то читал что регион лучше ставить нью йорк и смотри что бы не стояло ограничение.
это точно.... Конечно все долго жуть
Емае тоже самое щяс сижу и жду то 2 ч то 38 мин то опять 1 ч