Можно ли доехать от станции метро речной вокзал город москва на автобусе до белорусского вокзала
можно ли доехать от станции метро речной вокзал город москва на автобусе до белорусского вокзала -если можно то на каком автобусе если кто знает то подскажите утренние маршруты
Так на интерактивной карте посмотри.
Можно. С Ленинградского шоссе от остановки "Северный речной порт" ходит 905-й автобус до Белорусского вокзала.
Одна беда: Ленинградка уже с 7 часов забита и Вам придётся ехать на автобусе 2-2,5 часа тогда как на метро уходит 16 минут
скучно ехать