Ребят тут такая фигня!
Ходил 4 месяца в тренажерку, накачал так маленько мышцы бицуху и трицуху, грудак плечи и спину, ну так вот, бросил я качалку еще в январе, щас хожу на плавание, и у меня такое чуство будто у меня плечи увеличились с грудаком и с трицепсом + крылья больше стали, а бицепс какбудто маленький стал, после качалки сразу же весил 62 кг, щас такое чуство еще что я похудел както, но мой вес щас 65 кг, атрофируются ли мышцы если только плавать? ! или мышцы останутся?!
Дополненизмерил бицепс после того как качалку бросил, бицепс был 31 см, с февраля хожу на плавание, и вот через 3 месяца плавания у меня бицепс 32.5 см, неужели от плавания увеличился? ? трицепс просто большой както стал, а бицепс каким был таким и остался
с чего бы им атрофироваться? ты же не сидячий образ жизни ведешь.
Мышцы уйдут, если не работать на поддержание, также зависит от рациона, белка недостаточно и катаболизм мышечной ткани.
Ты просто растешь
Санчес, это сарказм. По все видимости, автор, ты молод и рост массы это нормальное явления, плавание действительно хорошо развивает грудные, плечи. Удачи
Юра это обхват)) ) вполне нормально, встречал и по 38