Посоветуйте куда летом поехать вот варианты
эстония (парну, талин) латвия (рига) германия (бад-кройцнах, берлин, дрезден, мюнхен) чехия (прага, карловы вары) венгрия (будапешт) болгария (солнечный берег) франция (париж, авеньон) италия (милан, тоскана, рим, фьюджи, сан-бенедетто-дель, троно, тропеа, сицилия, искья) мальта (уара, чиркевва) испания (валенсия, марид, малага, таррагона, танерифе) израиль (мертвое море, эйлат) египет (шарм эль шейх) , круиз по нилу, вьетнам (далат, муйне, фантьет, халонг) , малазия (куала лумпур) , сша (колорадо-денвер, флорида майами, флорида орландо)
ещё сайт на нём тоже самое только понятней и там прям с отелями цена не волнует.
Сша, Италия, Мексика, Дубаи, Греция, Куба, Шри-Ланка, Испания, Мальдивы.
Вы ещё Южный и Северный полюсы забыли перечислить....)))))))))
в деревню к бабушке поедешь в итоге
ну то, что тебя в 12 лет цена не волнует, эт понятно. остальное-не очень
Детонька и не лень тебе перечислять было?:)