Как провести под?
Подскажите хочу провести под. Мне 14 поеду с классом.На поезде. Если я положу в кроссовок рамка может запищать. Буду брать пасик мини .Если к сть варианты куда можно положить скажите пожалуйста.
Задолбали этими подами, почитай тут отвечают , что только в зпо
Смотри разбери его корпус-бак далее отдай корпус другу или положи в портфель прикрой его чем то темным пример худи кофта и тд
и когда будет пикать датчик скажи что это из за металлических собачек на портфеле
бросай это говно. Потом дышать будет сложно, попкорновая болезнь и тд
брось курить, мелкий еще
как обычно - в сумке. В чём проблема то?