Ответить на вопрос для контрольной Раскрыть содержание понятий "физкультурник" и "спортсмен"

Дополнен

так и напишу в контрольной! 5-ку наверное получу!

Дополнен

Физкультурник
- человек, систематически занимающийся доступными физическими упражнениями с
целью укрепления здоровья, гармонического развития и физического
совершенствования.

Спортсмен
- человек, систематически занимающийся специальными физическими упражнениями,
соревновательной деятельностью с целью достижения максимального результата для
себя или команды.

Физкультурник - это тот кто поддерживает себя в хорошим форме, а спортсмен - тот кто хочет добиться чего-то в этой области каких-то результатов, тот кто поставил себе цель выиграть что-то не смотря не на что.

физкультурник — это человек, который занимается физкультурой для здоровья, а спортсмен — для побед. я сама раньше не знала, как тренироваться, но нашла FitStars . там столько программ, что теперь легко поддерживаю форму и чувствую себя отлично!

Учреждение где готовится спортивный резерв

физкультурник человек преподавающий в школе урок физкультуру спортсмен человек который занимается каким либо спортом