Лапки и хвосты

Можно ли кормить кота после таблетки от глистов?

Нужно, а вот давать лучше с утра на голодный желудок (по возможности) , хотя новейшие препараты этого и не требуют...

Можно. Даже нужно.

Через 30 мин после того как дали. В день дачи таблетки не рекомендуется давать молочные продукты так как они снижают действие препарата.

Котенку моему 2 месяца, прописали Фебтал от глистов, пришлось дробить таблетку, иначе выплевывала.. Пыталась ее покормить после приема таблетки, ни в какую не ест.. Что можно сделать, чтоб поела?

Через час можно кормить