


Окулисты подскажите
Ходил окулисту проверять зрения. Прописала витамины нутроф тотал и капли тауфон и арутимол 0 25.Пил их зрение не падало.
Потом через год снова проверить зрение, сказал врачу, что мне прописывали выше перечисленные капли и витамины. Она удивилась, сказала что это все чушь, прописала Про визио форте, и капли гипромеллоза -п и систейн ультра оксиал .
Нет диагноза. Часто сижу за компьютером, болят глаза, бывает сухость и как будто режет глаза
Еще бывает когда закапаюс каплями либо офтолик либо арутимол 0 25. бывает что сухость в глазах и когда закапываюсь то щиплет глаз
Нравится
Почему два врача выписали совершено разные лекарства? и какие все таки лучше покупать?
И что ни один из врачей не ставит диагноз? Они нормальные вообще? Если витамины и биодобавки всякие, это, как говорится, на вкус и цвет, то арутимол капают при глаукоме, гипермеллозу-п —при поражениях роговицы, синдроме сухого глаза, Ситейн ультра — также увлажняющие капли, а Тауфон могут назначать при различных заболеваниях (дистрофия сетчатки, глаукома, травмы и дистрофии роговицы).