Образовательный путь

Помогите с биологией! Причины комбинативной изменчивости изучают 1)генетики2)палеонтологи3)экологи4)эмбриологи

генетики

Формы изменчивостиИзменчивость — это возникновение индивидуальных различий. На основе изменчивости организмов появляется генетическое разнообразие форм, которые в результате действия естественного отбора преобразуются в новые подвиды и виды. Различают изменчивость модификационную, или фенотипическую, и мутационную, или генотипическую.

прочти обо всех и узнаешь ответ.