Каким образом, с помощью веб камеры делать снимки через определенный интервал времени на протяжении 4 часов (через 1мин)?

Софийка Профи (916), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
может какая то программа? нужно ее название
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 10 лет назад
Зависит от программы. Например, есть хорошая Webcam Surveyor
http://www.webcamsurveyor.com/ru/
Нормально работающая версия 1.9.8, которые выше с палёным ключом глючат. Хотя, пробуйте :)

Имеет скрытый режим
И картинки, что вам и надо, может хватать с любым интервалом. Может даже время впечатывать на неё.

P.S. Только потренируйтесь как следует с программой, чтоб работать уверенно и не накосячить.