Я никогда не слышала в свой адрес от мужчины: "Я не могу без тебя!... "А стоит-ли ждать этого?

Или просто мне не повезло)))))

На самом деле все зависит от человека.. .есть люди, которые никогда не говорят этих слов, но они так чувствуют. .
Ждать надо.. .таких отношений.. .а слова это всего лишь слова..)) )
Вот послушай
http://www.youtube.com/watch?v=mbFm9sn-wTo

Часто кто-то без кого-то не может, а вот тот (та) другой (ая) , очень даже обходится.

Поверь мне! Это говорит тебе человек который сам бы рад сейчас сказать это своей любимой но к сожалению её нет сейчас рядом! А я ведь сам понимаю еслиб не на то на этом свете меня ни что и не кто не удержал бы!

во всём виноваты магнитные бури

скажет, не скажет, авсё равно сможет и без)