Скажите честно, как вы поступите, если найдете сумку с деньгами, документами и телефоном?

Было такое, нашла адрес, муж поехал сказал что я нашла кошелек с деньгами и документами, правда я тогда ехала к маме в другой город но я вернулась на следующий день и женщина пришла ко мне домой, забрала все в целости и сохранности. . .Благодарила.

Источник: Мне чужого не надо...

посмотрю в паспорт, если мужской, то на год рождения, на фото и на страницу со штампом брака) , потом и решу что и как делать)))))

Источник: хи))

Не могу сказать. Т. к . Во первых никогда не находил. Во вторых сегодня я могу вернуть а завтра- зажилить.... По настроению.

Верну хозяину! Деньги добытые таким способом не принесут счастья!

Источник: no_comments

передам хорошую песню по радио))) )
отдам, конечно)
честно.