Что делать, если считаешь себя некрасивой на лицо? 17 лет
Ухаживать за собой! Там маски, брови норм сделать и хорошо краситься научиться
в 17 лет. перед новогодним балом. я рассмотрела себя в зеркале и нашла 17 дефектов. . вот где удар был.. и загадала желание-если мальчик пойдет меня провожать после балла. значит не так все плохо.. и вот этот же мальчик у меня в мужьях уже много лет.. а сегодня видела фотки свои в 40 лет-ну такая красивая!!! вывод-ухаживать за собой.. делать тело и фигуру... работать.. работать..
помнить о том, что твое мнение может не совпадать с истиной и мнением окружающих. и быть ухоженной.
мне тоже кажется что я не красивая на лицо. А что делать... хм.. ну надо начать любить себя и красиво научится краситься.
Сделать красивой!!!! @@@