Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В дом нужны элементы декора, хочется что-то оригинальное. Где купить?

Angelina Greisy Знаток (428), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 9 лет назад
В крупных торговых центрах, магазинах "Подарки" или в Интернет-магазинах.
Остальные ответы
Mishel Olbrait Ученик (117) 9 лет назад
Жена как -то покупала в dg-home.ru всяике штуки для дома, они там дорогие но крутые
очень нравится зеркало в ванной мне и полотенцедержатель в виде руки
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 9 лет назад
Оригинальное это когда сам придумал и сделал
Катарина Быкова Ученик (139) 6 лет назад
Купите элементы из натурального камня http://kamini-spb.ru/izdeliya-iz-kamnya/elementi-dekora/ Будет красиво.
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
изготовь, нарисуй сам
LD Оракул (99419) 6 лет назад
Магазин "Уютерра"
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в крупных супермаркетах, типа Лента, Магнит, Меридиан, всегда есть специальные отделы... Или же поищите на сайтах Вашего города., или же через интернет-магазин, я частенько пользуюсь, когда нет нужного., присылают в течение 10-ти дней.
Евгений Пономаренко Знаток (259) 6 лет назад
Можно сделать перед входом стеклянный навес. Прикольная штука http://www.nakvadrate.ru/
антон щелкунов Ученик (235) 6 лет назад
Советую данный магазин mhliving.ru, тут есть всё, что вам нужно для дома
Казимир Эрфенгольц Ученик (169) 5 лет назад
Вот хороший сайт где можно найти много интересного для декора http://acrylletters.com/