Почему - днем мы не слышим перестальтику кишок - а ночью такой грохот -

Людмила Людмила Мастер (1107), на голосовании 15 лет назад
Почему днем не слышно перестальтику кишок - а ночью такой грохот в животе - что уж и соседи слышат поди урчание и бурчание нутра
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 15 лет назад
Потому что ночью тише, к тому же ночью обостряется слух.
Размышляющая Гуру (2642) 15 лет назад
Днем кишки спят, а ночью бодрствуют!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
специфика систем организма, а чтобы процессы были беззвучные. необходимо убрать причины.
333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий в организме
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.
Людмила ЛюдмилаМастер (1107) 15 лет назад
воду я пью и структурированную- и японский гриб - клетчатки - я кучу сьедаю - своя дача - всю зиму ела каждый день семена тыквы - пью на ночь разные отвары - хожу на йогу - зимой раз в неделю после парилки купаемся в проруби или в снегу - если директор не успеет снег убрать- ой - да не перечислить что я делаю с собой - и десятую долю не написала тут - а то подумаете не то что меня интересует