что мне делать?

Пользователь удален Знаток (325), закрыт 15 лет назад
спасибо,любимая.видишь как оказалось все просто,уже и ледяные нотки появились впервые за 5 лет,ладно,спасибо я все понял.а я к отцу хотел с тобой поехать,смешно теперь да?месяц назад была готова,а уже не нужен,ладно так значит должно было быть,глупо,но получилось именно так как я всегда знал что будет.я чесно так больше не могу,верь не верь но просто нет у меня сил.я чувствую что я просто умираю.и больше ждать не могу,если я тебе нужен то приезжай уже,я люблю тебя,и предлагаю сразу расписаться,но я не не-хочу больше ждать.я просто больше не могу без тебя и это не громкие слова,а реальные вещи,я схожу с ума от твоего отсутствия,и каждый день это мои утраченные годы, проще тебя приехать и все будет так как я сказал в этот раз,я созрел,ты поспешила вообще с отъездом,а месяц назад,я просто должен был убедится что это все серйозно.а вот теперь все на кону,мне не нужна свобода,я не знаю что с ней делать,я не имею с кем поговорит,потому что так как ты никто не близок мне.мне нужна ты я хочу прожит оставшуюся жизнь с тобой,но я не могу больше без тебя,слышишь?ты нужна мне рядом,только тогда я чувствую себя комфортно и уютно и спокойно,прошу тебя приезжай,если нет я постараюсь тебя понят.я хочу чтоб ты правильно меня поняла,это не ултиматым ни в коей мере,это крик души,мне деиствително очень плохо без тебя и я не хочу больше никуда тебя отпускать,я люблю тебя сильно.,но я загибаюсь,и наше будущее если ему суждено быт сейчас зависит от тебя.или просто нет уже тех чувств?вот и все 4то хотел сказать

что мне делать?вед это не любовь,я знаю.слишком часто я слышала от него такие вещи а потом все куда то девалось за месяц.да он мне дорог но я не хочу еще раз выть от боли бо уже сейчас знаю что почти все это только слова.
как ему сказать, что он не нужен мне рядом для того что бы я его любила.все.я перегорела.но как ему это сказать не сделав больно?

Дополнен 15 лет назад
ето его письмо мне

а ниже мой вопрос о как поступит
Лучший ответ
candy candy Мудрец (13654) 15 лет назад
Да.. . Это уже не любовь.. . В твоей жизни должен появиться другой мужчина и это раставит все точки над i...
Остальные ответы
Егорова Виктория Профи (783) 15 лет назад
если это нелюбовь, то не стоит мучать и себя и его. так ему и скажи, мы не созданы друг для друга
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Да не надо ничего говорить он итак все тебе разьяснил.
}}Пущик{{ Мастер (2027) 15 лет назад
Правда-лучшее лекарство! Пусть горькое, но действенное.
Снежик Знаток (377) 15 лет назад
не уверена, что ты перегорела
а почему ты должна приехать? почему не он?
если он не может без тебя (ты что в тюрьме? ) почему не вскочил в любое средство передвижения и не примчался?

пусть он приедет к тебе сам.

и ведь главное - не то, что он говорит, а решить, как хуже - с ним или без него?
НЕЗНАКОМЛЮСЬ! Ученик (177) 15 лет назад
просто скажи что чувства остыли! пусть и он поймет!