Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя подруга красивая?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Совсем НЕ одна... Мастер (1126) 15 лет назад
Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые. Как по-моему, твоя подруга из разряда ленивых. Так что вперед! На покорение вершин. Посоветовала бы избавиться от этого кошмарного фиолетового цвета волос и начать краситься (девочки, без обид, я ж как лучше хочу).
Остальные ответы
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
mne licho ti ponravilas! tolko bez obid. :)
Марина Прекрасная Мыслитель (7576) 15 лет назад
цвет волос плохой, ну и макияж нужен, глаза выделять, ну а вобщем нормальная
Talita & Talita Гуру (4649) 15 лет назад
ужас. что за цвет волос непонятный
таня петрова Знаток (371) 15 лет назад
потенциал есть. нужно больше уделять себе времени
Angst Профи (543) 15 лет назад
А!
Жесть!
Ну что ж за сельхоз, если хотите цветными ходить, нефиг быть скупыми!
Купите нормальную ЯРКУЮ фиолет-краску!
И к такому цвету волос нужен яркий make-up и яркая одежда!
BV{J!
Пользователь удален Профи (653) 15 лет назад
цвет конечно не обычный... а так нормуль.... накрасить глазки, немного подкрасить губки и красатулька! )
а... странно почему ты спрашиваешь красива ли твоя подруга! ? Издеваешься и злорадствуешь (из-за цвета) или она просила узнать?