Как забрать сердце своё у того кому я его отдала?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Золотой Мудрец (10564) 15 лет назад
Оно само вернётся, если ему там места нет...
Остальные ответы
Катерина Мастер (2278) 15 лет назад
Прийти и сказать "Слышшь, дорогой1 Я передумала! Отдай мне мое сердечко обратно!!! " ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lena Мастер (1146) 15 лет назад
Ну, ты же не донором стала, а так, на словах отдала )
Само вернется. Или уже вернулось, раз ты этого захотела.
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
может проще его всегда держать при себе?
Damir Shabakaev Профи (573) 15 лет назад
зачем оно тебе? без сердца жить легче...
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
У тебя еще и сердце есть глупости. Тому кому ты отдала он скора сам тебе вернет в гробу с красным бантом.
&lt;&lt;&lt;desiree&gt;&gt;&gt;Гений (58482) 15 лет назад
что ты хочешь от меня...не нужны ему ни ты ни я разве ты с самого начала это не поняла? и не злсь я никому ничего не делала я лишь живу
Serg Мудрец (16591) вообщем я не злюсь на тебя из чего ты взяла ты не кто для меня.И прекрати мне напоминать об этом куске дерьма.
☢️ Мудрец (10785) 15 лет назад
дареное-не отдают... придет время-вернет сам !!!
RA Мыслитель (8481) 15 лет назад
Даже если удастья забратьСердц обратно частьтичка Сердце всё равно останется у Него ...
Б'Янка Мастер (1557) 15 лет назад
Знала бы как, сама бы пошла к бывшей девушке моего парня.... забирать его сердце.... (((((
Злючка Мудрец (11869) 15 лет назад
дорогая, а не надо никому свое сердце отдавать, надо держать сердечко под семью замками, а то доберутся и разобьют ...собери волю в кулак и забирай ...