Как сделать, чтобы в ворде абзац не перескакивал через строку?

Когда я в ворде нажимаю enter, чтобы создать абзац, абзац как бы перескакивает через строку, но мне такой фигни не надо, а когда нажимаю shift+enter, то переходит на следующую строку, но ворд не воспринимает это за абзац.
Я помню, там в настройках можно было поменять это как-то, но забыл, где, подскажите пожалуйста.

сделай форматирование word2003
или вручную настрой что бы отступа не было

Выдели два отрывка текста, между которыми есть "Энтер", ПКМ, пункт "Абзац" и регулятор "Междустрочный". Поиграйся с ним и найдешь оптимальное значение. Стандартный межстрочный интервал составляет 1,15, вариант "Множитель".