когда приветствует мужик мужика говорят здарова брат ,а почему когда подруги приветсвуют друг друга не говорят привет

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 15 лет назад
сестричка?
Лучший ответ
auToBurn Мастер (1928) 15 лет назад
а мозг не успевает обработать информацию, вот и не говорят ничего.
Остальные ответы
мадам де Сталь Просветленный (42386) 15 лет назад
Они говорят - привет, дорогая моя! А если бы мужчины приветствовали друг друга словом "дорогой", как бы это выглядело? Кстати, сектантки именно сестричками друг дружку называют при встрече.
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
интересный вопросик
"самая" Мастер (1143) 15 лет назад
да потому девушки держаться на расстоянии, это не мы такие, а жизнь нас такими сделала!!!
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
Подруги тоже говорят " привет. "если между ними нет другого приветствия. Но вот смотри: мужчины при встрече всегда жмут друг другу руки, а девушки ...
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
МЫ ГОВОРИМ -- **КАК ТЫ СЕГОДНЯ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИШЬ**...
ВРЁМ КОНЕЧНО или ЗАВИДУЕМ !!!:))