А у вас часто бывает что вы едите и дорогу в неположенном месте перебегает один чел прям перед самой машиной,

Бешенный Волк Ученик (86), закрыт 15 лет назад
а затем не выдержав выскакивают на проезжую часть другие пешеходы?Неужели они не могут подождать?
Лучший ответ
Valentin Kremer Мастер (1051) 15 лет назад
Эх не даром же сказанно что человек эт зверь который любит кучковатся!!:): ) Ну вот так и в такой ситуации один кинулся бежать и все за ним!!:)) : Вот для оленей есть знак что там могут перебежать, я например за то чтоб знак для людей сделали ну там треугольник а в нём толпа нарисована чтоб водитель знал: ага щас может один выпрыгнет и все за ним побегут!!!;);)
Остальные ответы
Сергей Гирка Мастер (1698) 15 лет назад
идиотов (пешеходов) много на всех хватит.. . :-)))
Misterx72 Гуру (3319) 15 лет назад
У меня такие олени 2-3 раза на день попадаются
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
на каждого пешехода-идиота найдётся водитель-идиот
YB Мастер (2432) 15 лет назад
слушай, радуйся, что перебегают! Я вот в Германии езжу, и просто челюсть отваливается - они идут через дорогу ооооооооооочень медленно, даже если образовалась целая колонна ждущих автомобилей. И даже шагу не прибавят, и бибикнуть нельзя! По местным правилам водитель должен остановится даже если ПЕШЕХОДЫ ЖДУТ НЕ ТРОТУАРЕ что бы перейти дорогу !!!

Ёлки-палки, тут если пешеход быстро переходит дорогу, или перебегает её - значит он иностранец!!!
Татьяна Неваша Мыслитель (5981) 15 лет назад
да постоянно... вопрос в том... где в это время гаи? почему за ними не следят? особенно бабульки!!!! это что-то... им вообще пофиг на машины))