Почему такое мнение, раз у девушки короткая юбка и высокий каблук, она проститутка?? ? (взято с ответа)

Нет всё не так просто. Тут имеет значение какой верх. Допустим: каблук- мини и полностью закрытый верх т. е. закрыты руки шея, это уравновешивает образ. А в случае - каблук- мини декольте- открытые плечи это вульгарно.

Хоть все проститутки и носят высокий каблук и короткую юбку, но это не признак. У бабулек у подъезда вообще все делятся на наркоманов и проституток.

Если не проститутка, значит шлюха!

Источник: ржу не могу :)))

а проститутка, что, не человек?

Стереотип мышления! Ни в семье ни в школе думать не научили. живут по шаблону!