А вы верите?

ShOvDa Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Вы верите в вечную любовь?
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
Можно рассуждать долго и так не придти к правильному выводу, у всех разное мнение по этому поводу.. .
Многие говорят, что будут любить вечно, а через определённое время бросают, посылают, оскорбляют и даже не думают о своих ошибках и о том, что он когда-то говорил, что будет любить вечно. Тут разные случаи есть. Я в реале знаю, тех кто действительно любит одного человека на протяжении всей жизни, да есть такие и я очень рад за них! ! Но чаще всего даже встречаю таких, которые хотят полюбить но не могут, хотя уже в браке и живот очень долго. Встречаю и тех, кто вобще не знает что такое любовь и даже не ощущал такого чувства, но всё равно живёт в браке и говорит, что любит. Очень много раз встречал таких которые после свадьбы от силы 1-2 года может быть и любили и хотят расстаться из-за отсутствия любви, но не могут из-за детей и мучаются и мучают других. Много разных ситуации и примеров можно привести.
А вывод такой:
Вечная любовь может быть, но очень редко и иногда обманчиво и очень часто безответно.. . но каждый человек мечтает наверное любить вечно, но всего лишь единицы на это способны и не каждый человек даже ЛЮБИТЬ может... !
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Верю... Вечность в Боге... А Бог - это Любовь...!
Евгения Мудрец (11638) 15 лет назад
Любовь вечна как мир как душа как сама жизнь
[DSS][ЗЛО] Artifex Гуру (2526) 15 лет назад
Любовь небудет вечной никогда это влечение и ничего больше