Вопрос Любви он сложен,вопрос Чувств он легок. А что вы думаете Милые Дамы на это высказывание.

Alexander Мастер (2069), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это Лично Моё высказывание не откуда не взято,сам его создатель.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
все гениальное- просто. все простое- сложно. все сложное- на фиг не нужно.
Источник: фрейд
Остальные ответы
Настенька Мастер (1534) 15 лет назад
нууу чувства у нас ко всем есть а любовь только к одному
Margo Мастер (1512) 15 лет назад
Любовь тоже легка, если её понять и ей правильно обращаться!!!! А чувства это просто состояние, которое вызванно теми или иными действиями и поступками!!!!
AlexanderМастер (2069) 15 лет назад
Любовь не когда не была легкой,чем чувства,ведь в чувствах мы отображаем одно,а любовь отображает всего нас.
Katrin ***** Мастер (2099) 15 лет назад
полная чушь!! !
без чувств нет любви!! !
ты хоть понял, что спросил?!