Вас обсуждают и "за глаза" говорят гадости.. . Ваша реакция?
Если такое и существует в мой адрес, то на чужой роток не накинешь платок . Пока о человеке говорят, хорошо или плохо - он живет, перестают говорить - он существует, так, что пусть говорят ...))) , бывает что нибудь новое о себе узнаешь ...воспринимаю с юмором, радуюсь за человека, что фантазия у него не скудная ))))

Источник: Удачи ! ))
Вообще не реагирую, не в том возрасте.
если я на них буду обращать своё внимание, то чёкнусь...
не реагирую...
Значит завидуют, прикрывают злобой свою несостоятельность, игнорируйте их, отстанут.