Зачем девушки выкладывают свои фотографии в инстаграм? И посоветуйте мне что нибудь.

Меня смущает то, что моя девушка выкладывает свои фотографии в инстаграм. Ничего с этим поделать не могу. На неё постоянно кто-нибудь подписывается, также и она на других. Интимных фотографий нету, но всё же, мне хотелось бы, чтобы она не скидывала туда ничего. Я не понимаю зачем она это делает. Объясните и посоветуйте что нибудь

каждый пытается показать себя лучше другого. . а инстрограмм это явный "хвастограмм"

Я тоже не понимаю, зачем люди это делают. Ну знаете, не от большого ума она это делает. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы найти себе другую девушку.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://alexstrasza21.livejournal.com/241116.html" target="_blank">http://alexstrasza21.livejournal.com/241116.html</a></noindex>

Понты неистребимы. Ей явно не хватает внимания и слишком мало забот. Заделай ей ребёнка, будет чем заняца. ;)

Источник: IMHO

У неё очень много свободного времени. И видимо девушка закомлексованная, ей необходимо ежедневно подсчитывать подписчиков, таким образом она повышает собственную самооценку, понимая что с помощью реального общения и своего ума столько поклонников ей не грозит.

Ну понимаете - есть люди с комплексами, а есть без комплексов. Те, что без комплексов - живут, фотки выкладывают и не заморачиваются за то кто и что подумает.... и мне они как-то симпатичнее...