Ищу песню Орест Хома и Инесса Братущик - Три дороги

*Marmelad* Профи (712), на голосовании 15 лет назад
Помогите скачать песню. Либо дайте ссылку на сайт где можно её скачать, либо если не сложно перекинуть через mail @гент
Голосование за лучший ответ
Максим Сальников Мастер (2287) 15 лет назад
В этой статье расписано где и как качать и искать музыку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru/2008/07/12/gde-skachat-muzyku/. Убираем скобочки и заходим.
Tатьяна Мудрец (11696) 15 лет назад
А точно песня так называется?
Поищи здесь:
http://www.medalmusic.com.ua/mp3-na-mail/mp3_download.php?id_alb=247&id_art=320&nazva_alb=Albom(Koljadky) (№320)
Может, "Телеграфная дорога"?