Что лучше купить гитарный набор или все по отдельности?

Бери лучше гитарный набор, выйдет по любому дешевле, чем покупать все по отдельности. Тем то наборы и лучше, что ты разом все покупаешь и еще и экономишь. Вот есть неплохой набор http://dynatone.ru/info999002035. Гитарка Cruzer, вполне достойный инструмент с корпусом из липы, за счет чего звучание очень мелодичное, мягкое и певучее. Очень грамотно сбалансирован звук. Комбик на 15 Ватт, для дома в самый раз. И и аксессуары всякие. Поэтому не сомневайся и бери комплект.

Все по отдельности. Выйдет дороже, но зато все по индивидуальным запросам можно выбрать.

изначально: научиться играть на гитаре...