Нормальные характеристики ?

маша Ученик (79), закрыт 10 лет назад
Процессор
8-ядерный процессор x86-64 AMD «Jaguar» с низким энергопотреблением
Объем памяти
500 Гб
Видеосистема
Графический процессор AMD Radeon нового поколения, Память GDDR5 объемом 8 ГБ
Тип видеосигнала
PAL
Аудио
LPCM 7.1/ Dolby Digital/ Dolby Digita Plus/ Dolby TrueHD/ DTS/ DTS-HD
Коммуникационные возможности
Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) / IEEE 802.11 b/g/n / Bluetooth 2.1 (EDR) / USB
Лучший ответ
sergio00o Оракул (51755) 10 лет назад
А шо Это! )))

Недавно Sony представила игровую консоль PlayStation 4, которая получила 8-ядерный процессор x86 и графику AMD с производительностью почти 2 терафлопс. На пресс-конференции компания не вдавалась в подробности, так что AMD решила заполнить некоторые детали в своём официальном блоге. Вице-президент по мировым коммуникациям и промышленному маркетингу AMD Джон Тейлор (John Taylor) сказал, что его компанию анонс PlayStation 4 очень радует. Ещё бы — игровая консоль, по сути, основана на модифицированной архитектуре современных ПК. Дело в том, что в основе игровой консоли лежит мощный гибридный процессор AMD, разработанный в сотрудничестве с Sony. Кстати, изначальное использование одного вычислительного чипа вместо двух позволит Sony заметно снизить себестоимость приставки, её габариты и энергопотребление.
Остальные ответы
Bro Гуру (4434) 10 лет назад
А сколько ОЗУ ? ?
Особо Опасный Профи (677) 10 лет назад
Они то нормальные а цена не знаю отличные если цена устраивает покупайте
Ferret Мудрец (11447) 10 лет назад
Процессор лучше intel, а видеокарту nvidea, лично мое мнение
. Мыслитель (9491) 10 лет назад
у меня уже слюни текут..
s Оракул (78172) 10 лет назад
Инфа, что бы запутать неграмотного потребителя. Значит вообще не надо это рассматривать.
Нет же проблем подобрать на список себе железо и в магазине тебе соберут и протестируют.
xXx o Мыслитель (6523) 10 лет назад
Графический процессор AMD Radeon нового поколения, Память GDDR5 объемом 8 ГБ

чтобля?
@ndrey Korol` Просветленный (22231) 10 лет назад
Никаких подробных характеристик, обычна маркетинговая уловка для полного чайника.
HukoTuH Искусственный Интеллект (115460) 10 лет назад
Графический процессор AMD Radeon нового поколения, объемом 8 ГБ, ты наверно с дуба сегодня упал, и тебя понесло.