Какая материнская плата на 286м/для 286го процессоре(а) самая красивая

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32559), открыт 2 часа назад
4 ответа
max Оракул (85899) 2 часа назад
Они все уродливые, где ты там красоту нашел?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32559) 2 часа назад
Видимость - есть видящий
Владислав Авдаев Мастер (1614) 2 часа назад
-35₽ тебе никто не поможет, Нахера тебе плата красивая она должна быть нормальная и рабочая. И вообще: удали свой вопрос, так как мой должен лидировать, и кстати, ответь на него пожалуйста
nanooverУченик (190) 2 часа назад
Ну ты и клоун