Кто такой *Хороший Любовник*?Это тот,у кого было много партнерш,или тот,кто умеет слышать,слушать,понимать?

Tutti Frutti Мудрец (13637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик Профи (858) 15 лет назад
Тот кто чуствует тебя без слов, не задает лишних вопросов, сам все понимает!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (482) 15 лет назад
хороший любовник- это тот кто монимает свою партнершу, думает не только о своем удовольствии
Эвелина Мудрец (16693) 15 лет назад
это тот, кто сумеет из тела женщины извлечь прекрасные звуки флейты...))
Ириша Гуру (3481) 15 лет назад
Я думаю, что всё же лучше, когда мужчина сможет выслушать и понять.
Ведь женщины любят ушами.
Татьяна Разливинская Профи (895) 15 лет назад
Хоших любовников как правило не бывает. Любовнику что нужно.. . переспать ивсе. А человек, который тебя слышит, понимает. А еще самое важное чувствует тебя. Твои желания, твои чувства. Все. Просто для того, чтобы тебе было с ним хорошо, спокойно и приятно. Чтобы ты не чувствовала дискомфорта. Ты сама это поймешь, когда научишся сама слушать, слышать и понимать своего человека.
Tutti FruttiМудрец (13637) 15 лет назад
Бывают.
юлия колосоваМастер (1841) 15 лет назад
У вас именно такой?Слушает,понимает,а потом к жене бежит?
Tutti Frutti Мудрец (13637) Любовник - понятие широкое.Муж и есть любовник.А разве не так?
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
кто чувствует, чего хочет женщина
НАТАЛИ ***** Ученик (173) 15 лет назад
Хороший любовник, это тот который всегда нами ЖЕЛАННЫЙ.
dl-2008 Профи (522) 15 лет назад
Думаю, что второе + желанный для вас
Slavna Katraevskaya Ученик (174) 15 лет назад
это тот, с которым тебе хорошо спать =)
Alena Гуру (4034) 15 лет назад
много партнерш + много нежности к тебе