Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Я уверен что Трамп начнет войну против России на следующей неделе.
1 ставка
Как стать программистом без опыта с зп 200к+? Что учить и как быстро это возможно? Желательно удаленная работа
1 ставка
Есть такая теория что у каждого своя реальность может Америка существует потому что я в не верю и знаю?
1 ставка
Сможет ли Трамп сделат Америку "снова" великой?
1 ставка
Не знаю как вы, но я обожаю фразу "Киев за три дня" , самое удивительное , что мы его уже взяли за три для , после чего
1 ставка
•••
Откуда пошло выражение порвать на фашисткий флаг? Почему на фашиский флаг? : )
HomoOtvetikus
(815), закрыт
10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ну хрен с ним британский! Не принципиально! А почему на флаг та? : )
Лучший ответ
toboris
10 лет назад
на американский - прикольнее... там полоски тоньше
Остальные ответы
SHADOW
10 лет назад
на британский ( ты попутал маленько))
Маслёнок
10 лет назад
на британский апчета
Маслёнок
Оракул (61225)
10 лет назад
Легенда первая: разорвать на британский флаг значит разорвать на лоскутики, т. е. — в клочья. Легенда вторая: в югославских фильмах про дикий запад — эту крылатую фразу бросил какой-то ковбой и так она вошла в обиход у нас
Шутка
10 лет назад
Именно на британский, ибо там куча пересекающихся линий.
Синый Птыц
10 лет назад
скажи спасибо что на не пиндоский флаг.. ! это уж воще будет полнейший п...! вот прикинь разорвать на полоски, а потом ещё и на звёздочки....)))
Адан
10 лет назад
"на флаг"- это на британский. А "на фашистский" - это крест (имеется в виду крест, наносившийся на бронетехнику Панцерваффе)
http://content.foto.mail.ru/mail/neptun8_81/_answers/i-944.jpg
Источник:
как-то так