Дамы почему вы не можете нормально обсудить проблему , а надо вам обидиться да так что неделю звука нет.

Игорь Сидоров Знаток (460), закрыт 15 лет назад
Дамы почему вы не можете нормально обсудить проблему , а надо вам обидиться да так что неделю звука нет. Может это повод избежать супружеского долга.
Лучший ответ
Натали-Я Гуру (4594) 15 лет назад
ну если у "Дамы" есть другой, то это повод ибежать супружеского долга. а так мы не любим призновать себя не правыми в чем либо, хочется, чтоб просили прощения. а так зато какое крепкое примирение будет....
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (9957) 15 лет назад
Неужели все дамы такие, вряд ли, это вы где-то таких дур выбрали ...
Любовь Ученик (192) 15 лет назад
Нет! Это просто подход не правильно выбран!
Все в твоих руках, и даже она, только организуй всё по правильному.