Если серце, принадлежавшее только ей разбито, возможно когдато полюбить ещё кого-то?

Tim Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Б'Янка Мастер (1557) 15 лет назад
...полтора года познакомилась с парнем, у коротого твоя-же история.. .
Только он мне говорил, что та девушки у него и душу и сердце забрала.... и теперь он никогда никого не сможет полюбить... .

А я в него влюбилась.... и мы вместе полтора года уже.... не передать, как сложно и больно.... но надеюсь, моя любовь ему поможет на ноги встать... .

Я его только об одном попросила- все как есть мне говорить.... год провела, слушая, как он ЕЕ любит.... а потом сказал, что ничего к ней не чувствует больше.... а недавно МЕНЯ любимой назвал.... и свадьба у нас будет)) )

P.S.: он мне говорит, что ему просто повезло со мной, что не все девушкина такое гоовы бы были.... и что он мне всей своей жизнью должен... .

а я думаю, что многие девушки так бы поступили.... главное влюбиться... .
Вот и тебе желаю, найдти ту, которая с тобой будет сагласна разделить все.... сначала боль, а потом счастье))) )

Удачи)))
Остальные ответы
Eileleina Мастер (1095) 15 лет назад
возможно))) и может даже во 2 раз полюбишь опять таки её,но этого я не советую
TANYA Мастер (1824) 15 лет назад
Конечно! не будь пессимистом! Жизнь такая штука классная, что спустя какое-то время все вчерашние беды просто будут казаться ерундой.
олеся карп Гуру (3694) 15 лет назад
обязательно полюбиш, удачи тебе
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Сердце лечит новая любовь.
Юлия Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
Я знаю точно, невозможное возможно...
НастЁна Профи (576) 15 лет назад
Дк конечно!! ! А это вообще нелюбовь была, потомучто не взаминая!! ! Скоро сам это поймешь. Так что все в переди!! ! Удачи!!!
Снежанна Просветленный (23598) 15 лет назад
возможно, , просто сейчас нужно время, забыть это,,. .
и снова влюбишся
Светлана Горбунова Гуру (2951) 15 лет назад
обязательно, еще будешь думать и ее я любил
Пользователь удален Мастер (1197) 15 лет назад
да. у тебя все в переди. И ты полюбишь, тебя полюбят и тот кто полюбит искренне, сумеет склеить твое разбитое сердце.
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Возможно. Время залечит все раны!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
всю жизнь разбивали и потом лучше находил.
Татьяна Малкова Гуру (2960) 15 лет назад
Возможно.... Это всегда так кажется, что раз и навсегда... А жизнь идет своим чередом.. .
Ты обязательно встретишь взаимную любовь-рано или поздно...
@ЛеКсЕи4Ъ Профи (573) 15 лет назад
У меня тоже сердце разбито, (уже 4 месяца) на жанный промежуток времени мне ни кто не нужен!!!! Но я надеюсь на лучшее, и тебе того же советую Братан!!!!
Настя Ученик (168) 15 лет назад
Забудь!! ! В сто раз лучше найдешь. Это всё остаточное. Больно конечно, но надо потерпеть и не думать о том - а встретишь ты когото или нет, и сразу её увидишь) ) вот я точно так же. пол года никого не было. я уже думала - всё!)) и мне сказали - не думать ни о чем - и вот он мой любимый уже 1,5 года рядом со мной.