Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли перенести мойку на кухне в другое место, примерно на метр от того места, где она сейчас?

ольга Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Есть ли для этого какие-то шланги или трубы, или как вообще это делается? Дайте, пожалуйста, ссылочки где это можно купить.
Лучший ответ
ANNICK Мудрец (10729) 15 лет назад
Ой, это нетрудно. Или зовете сантехника, и он Вам пишет что и сколько купить. А потом можно его звать или нет, на Ваше усмотрение.
Второй вариант: в магазине сантехники объяснить, что Вам надо, и ребята тоже все сложат в пакет.

В принципе с современными пластиковыми трубами может и непрофессионал справится, хомутики там тоже простые :))
Источник: мой муж с этим справлялся не раз!!
Остальные ответы
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Водопроводчик всё купит и сделает...
Елена Малютина Гуру (4005) 15 лет назад
Перенести, конечно, можно. Найди хорошего мсантехника и он тебе все сделает.
Игорь Капранов Гуру (4237) 15 лет назад
А гибкие шланги начто продаются, для красоты?
*Delfin Профи (527) 15 лет назад
Все можно сделать, обратитесь в жэк там обязательно найдеться Кулибин...
Елена Гуру (4845) 15 лет назад
перенести можно хоть в зал, для этого сейчас есть все необходимые трубы и т. д. , но где купить в вашем городе не знаю.. я сама из Белгорода.. думаю в вашем городе есть спец. магазины, где продается сан. техника и т. д. , типа "Все для дома" и т. д. , удачи!
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
Конечно можно, для этого существуют гибкие шланги и пластиковые трубы канализации. В магазинах по продаже вас проконсультируют. Это легко может сделать даже не квалифицированный специалист...
Варвара Абрамова Мастер (2235) 15 лет назад
Нельзя. Если об этом узнают в ЖЭКе или БТИ - а они узнают, не сейчас, так через десять лет - оштрафуют и заставят всё вернуть на место. Подайте сначала на разрешение на перепланировку. Может, в вашем доме это чисто физически невозможно или по санитарным нармам.
dimmetall d.amadeus Мыслитель (5029) 15 лет назад
Мойку лучше под койку! Не надо ночью вставать, и мойку искать. Можно сморкаться, можно плевать, тут же не вставая, под кровать. Можно всё полоскать, можно и по... ть, но самое главно-не надо вставать!
инна литвиненко Мастер (2292) 15 лет назад
Конечно же все это можно сделать, самое главное найдите хорошего сантехника, он вам расскажет что купить, как это все делается ну и конечно же сделает все как надо.... думаю своими руками все только испортите... не обижайтесь, но для каждой работы существуют специально обученные люди!!!!
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
конечно вызови сантехника за денюжку, самодеятельностью не занимайся.