Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина не дает выплеснуться чувствам, значит их нет или он просто такой по натуре - сдержанный?

Наталья Белова Мыслитель (5151), закрыт 15 лет назад
В обычной жизни, этот человек логичен, последователен и руководствуется приемущественно рассудком...чувства показывает когда злится...
Лучший ответ
Сергей Камшилин Знаток (439) 15 лет назад
У мужчин так принято - держать все переживания в себе. Показывать свои чувства кому-то (даже, возможно, очень близкому) очень трудно - это значит, показать свою слабость, ведь настоящий мужчина решает проблемы молча, а не плачется о жизни. Таков миф о мужских чувствах и таково воспитание, даваемое мужчинам. Вспомните, с дествам мальчикам говорят - не плачь, ты же мужчина, а не девчонка! Не кричи, а думай и делай!

Это вкратце. А более полно этот вопрос не поместится даже в книге.
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 15 лет назад
Он просто хорошо воспитан, хочется верить
Уч Мыслитель (7057) 15 лет назад
копит он злость свою... потом к-а-ак выдаст, а если не выдаст - то уйдет ничего не объяснив...
Ия Гуру (4862) 15 лет назад
доминанта - отрицательные эмоции.. К врачу надо)) ) или к психоаналитику))
Не блондинка Просветленный (32820) 15 лет назад
Если чувства есть, они сами выплеснутся. Злость же у него выплёскивается?
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Вполне допустимы оба варианта. Разозлите его - заставьте ревновать, может раскроется.
X_ten Гуру (2514) 15 лет назад
так не надо его злить, спокойствие это скорее сдержанность...
ирина рожкова Знаток (400) 15 лет назад
Все мужчины, даже самые эмоциональные из них, все равно намного сдержаннее женщин.
Gaxe Мастер (1138) 15 лет назад
Я сам такой.
в садике меня называли Штирлиц.
Терпение - самое главное для мужика!
Источник: моя голова
Наталья БеловаМыслитель (5151) 15 лет назад
спасибо, вы мне помогли с моей думой :-)