Как снять ужастик в домашних условиях?
Хотим снять с подругой ужастик, но не знаем с чего начать. Покидайте идейки, и если можно посоветуйте хорошую программку для обработки видео) ) Заранее спасибо: З
Разденьтесь до гола и сфоткайтесь- Чего может быть противней
снимайте продолжение какого-нибудь известного ужастика, типа "Звонок"
Получите по всем предметпм в школе и по поведению одни колы и покажите дневник родителям
для начала размазать овно по стенам, что сразу дать понять зрителям что фильм абасраться какой страшный