Как избавиться от влюбленности? ..влюбилась. без шансов и вариантов. надоело страдать, плохо мне. что делать
Дополнен
а может это любовь тогда раз мне так не хорошо и грустно ((
Влюбись еще разок, с шансами и вариантами.
Не избавишься. Это состояние души!!!! Так здорово! Я, например, люблю всю жизнь одну женщину - сокурсницу из студенческой юности. И мне хорошо от этого!!!
сочувствую
Представь, как объект твоей любви, синюшный, громко срет в толчке и дико при этом ржет
я тебя понимаю, поговори с ним, ели не ответит взаимность, переключись на других парней их так много, сам влюбился, очень тяжко было на душе, через 3 месяца смог осознать, что таких как она, валом, даже лучше .Время лечит