Почему каждый хочет выделиться из толпы? Что плохого в том, что ты похож на другого человека чем то? Это же хорошо...

у большинства хватает сил выделяться только внешне - броской одеждой, идиотским поведением, и т. д. и т. п. а вот выделиться тем, чтобы стать счастливым - не у каждого получится

Это всё пустой разговор, что все хотят быть разными. Люди стереотипны и одинаковы.

Для всех Рамиль Ахметзянов - это парень с гор, мочить манту нельзя.. . и т. д.

Человек должен быть индивидуален, а не клоном...

Тебе сколько лет? В момент децимации такого желания нет.

да что это такое каждый человек индивидуален а похожи лишь тем что строение скелета человека а вот органы внутренние кажется тоже одинаковы а это уже не так