Девушка спросила почему ты не называешь её по имени. Как грамотно ответить и не проболтаться что её имени ты не помнишь?

скажи, что пусть по имени ее другие называют, а для тебя она особенная

скажи, что с этим именем у тебя тяжелые воспоминания.... можешь спросить в какой форме (уменьшительно ласкательной она любит что бы ее называли) , и она выдаст себя))

спроси как ее подружки ласково по имени называют, по любому скажет тебе

Лучше: Как по Батьке Тебя величать?... Вот и выдаст сразу и Имя и Отчество...

Я в ступоре.) ) Не могу ничего даже и придумать.)

Источник: Привет!