Завтра последний день в школе (перед каникулами)

И как то грустно уходить на каникулы, вроде бы все оценки поставили но всё равно как то грустно хотя возвращаться не хочется. Нормально это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нормально.. . не ссы чувак, бери удочку сходи карасиков налови, в гараж сходи харлей свой почини, а еще лучше в футбольную секцию запишись, я вот в свое время на самбо ходил, ох как пригодилось))

Я так понимаю, что в сентябре вернешься. А как мы с девчонками на Последнем звонке рыдали.. . И грустно, и уходить не хочется. И ничего не поделаешь (( назад дороги нет. Желаю тебе хорошо отдохнуть, и с новыми силами взяться за учёбу))

Это норма....