Когда последний учебный день перед летними школьными каникулами в мае 2025 года?
По четвертной системе учимся. Город Санкт-Петербург. И когда школьники не учатся в мае этого года из-за экзаменов в школах? Когда пройдут экзамены в школах в мае этого года?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По-разному у всех
У Меня - завтра, но будут ещë какие-то консультации, то есть в школу всë равно ходить придëтся
Это смотря какой регион
В волгограде 23-24 8класов и 10 классов а 9и 11 ну уних нет каникул
30-го по идее