Есть вопрос. Смотрите внутри.
Вчера смотрела страшную сцену вечером. Когда закрываю глаза, это снится. Там в общем.... Эммм.... Я думаю, вам не стоит рассказывать и давать ссылку, а то ещё стошнит. Как это забыть?
ДополненВам интересно что там? Тогда могу показать ссылку
Это запоминающиеся сцена, её не как не забыть, пройдёт время и оно (возможно) забудится.
раз у вас такая чувствительная психика - не смотрите страшное! у меня вот тоже - я сталкера из-за этого не смог пройти.
Время лечит (с)
Если вы про сон - то советую попробовать сменить позу :), к примеру если ровно на спине оно снится - то на бок.
И думать о другом, если туго то тупо включить что-нибудь, тв или музыку если хватит, чтобы мозг фокусировался на шуме а не ваших мыслях.
Посмотри что-нибудь еще более сильно завораживающее мозг
Смотрите по ночам мультики))